телефон ремзоны 915-09-19 далее »

 

Развал-схождение (тел. 915-09-19)

Развал-схождение — стоимость 1200 1 ось

Звоните: +7 921 915-09-19 — записаться, уточнить стоимость, проконсультироваться с 10 — 00 до 20 — 00, без выходных.

Развал-схождение колес

Развал-схождение является обязательной процедурой для каждого авто. Ведь от этого зависит не только чувство комфорта водителя во время езды, но и его безопасность.

О правильной установке колес нужно обязательно заботиться, вовремя осуществляя техобслуживание автомобиля.
Наша компания предлагает услуги по развал-схождению. Мы предлагаем проверить ваше авто на точном немецком стенде Хоффман и надежном итальянском подъемнике ОМА.

 Высокоточное и новейшее оборудование обеспечит максимальную надежность и точность при определении любых отклонений. Опытные специалисты проведут полный осмотр всех компонентов автомобиля, влияющих на правильную установку колес, а высокое качество работы и приемлемые цены позволяют нашей компании быть одной из лучших в своей области.

Поэтому, если вы почувствовали, что вождение уже не приносит былой комфорт, а машина стала тяжелой в управлении, как можно скорей обращайтесь к нам, и мы вернем вашему авто легкость и податливость, а также увеличим срок службы шин.

Развал-схождение от нашей компании «Автосервис 24 в Колпино»– это профессиональный подход к диагностике и исправлению неполадок, быстрые сроки выполнения работ и приятные цены для всех клиентов.